Вечерние мысли
Мысли: Я ни когда не курил и не понимал что это... да и не курю хотя под весенний вечер на балконе душа так и тянет чем нить занять меня, увы привычка только смотреть в открытое небо, что дает иллюзию юности в котором я когда прибывал и вот покинул, и остался со своей картой жизни навертаной с помаркой рук что исправляли ошибки детства и понимая всего окружающего. вечер... Как прекрасно небо в ночной мгле и так мало звезд, увы, городские будни ослепляют нас и воздух пропитан запахом уныния, усталости что сковывает немного, а мысли текут, как всегда унося меня от реалия и обманывая что я не ушел еще с детского двора и жду еще подарок судьбы как маленький мальчик, идущий в новый мир и радуясь новому, сокрушая каноны общества. И все же этот мир не покидает меня и не дает уйти и забыть все то…