😕
То, что бударажит мой мозг, это ничтожное отношение некоторых персон (чаще из числа имеющих заслуги по статусу) по отношению к людям не имеющих такие возможности (чаще из числа подчиненных), но стремящихся созидать и развиваться... Люди успокойтесь, не делаете сами, не мешайте другим! Почему в нашем обществе, так трудно оценить заслуги по достоинству?! Помочь! Направить! Подсказать! Обязательно палки в колеса, да еще и таким образом, чтоб эти колеса от недоумения в разные стороны... Давайте задумаемся на миг, мы стремимся в светлое будущее, где каждый из нас это образованный, воспитанный, самодостаточный человек, способный уважать себя и окружающих! Но при этом, будто не понимая своей миссии, всячески завидуем, обсуждаем и осуждаем, ненавидим и презираем, будто таким образом самоутверждае…