Снова на вахту - убейте меня!
Ащяляу Всем! Наверн есть среди вас блоггеры те которые живут вахтовой жизнью и незамечают как стремительно летит время. Некоторые мечтают о такой работе, некоторые нет, но те которые любят такую жизнь приспособились жить отдельно, жить своею жизнью, быть самим собой, вдали от жены и детей, от вечного гудение в ушах звуков от предков. Как и я, был одним из таких мечтателей таких райских мыслей. Зовите меня - Тако! Так по проще! Звучнее и запоминающе. Хоть и мое родное имя далеко не похоже от того кем я себя называю тут. Но ближе к истине. 8 часов утра. Думаешь, о боже, где же моя дорожная сумка и куда я потерял свой долбанный бейджик. Встаешь ишещ свой бейджик, не задумываясь о том что нужно было сходить ОТЛИТЬ БЫ! И тут старший менеджер стоит со стволом в руках и орет: А ты готов по…