Перейти к содержимому
Tails

Иван Гребнев

@Tails

На сайте с 2 июня 2008 г.Казахстан, Уральск

E-mail для связи [email protected]

рейтинг

100

постов

208

комменты

675

подписчика

23

подписок

37

Что такое снимать квартиру? Часть 1

Пеерзд в съемную квартиру это обычное дело для молодой семьи. Своей "хаты" нет, вот и отдаешь деньги в пустую без какой либо отдачи за аренду квартиры. Но в пустую деньги отдаешь не только за аренду, но и услуги агенств. Например у нас в Уральск самые популярные это Контакт, диалог. И там и там по 500 тг. за просмотр всякого дерьма и по 5000 если снимешь это. Но есть другие варианты - газеты. Информбиржа - но и там 90% это агенства, причем не пишут что это они. Остается krisha.kz и др. сайты. Нам же помог olx.kz бывший сландо. Там оказалось достаточно много объявлений в категории частные. Так мы и нашли квартиру 2-х комнатную за 40000 тг. + ку. Все есть и хозяева приятные, только вот нет микроволновки, интернет надо подключать и кабельное, телевизора нету. Остальное все есть. И это круто.…

0
3
470

LG L4 II — шикарный телефон

Купил LG L4 II - новинку и был приятно удивлен. IPS экран, пускай и с маленьким разрешением поражает. Не блекнет на солнце, все хорошо видно, углы обзора нормальные.

Андроид 4.1 на 512 мб оперативной памяти работает так, что кажется производитель соврал про 512 мб, а поставил туда все 2 гб. Браво. Оптимизация у LG всегда была хороша, но в этой модели - просто на высоте.

Из всего - только то, что поставлено поверх экрана напрягает и задняя крышка. Она идеально садиться и все такое, но скользит блин. Скользит.

0
0
371

Эпопея с iPhone 5 и сессией

В прошлом году, когда у меня была сессия - я пользовался LG L7. Он как не трудно догадаться на Android. На тот момент он был на 4.0.4 и несмотря на свои слабые характеристики, он был хорош. Ему лишь не хватало оперативной памяти. А это было очень и очень критично для меня. Так как телефон мне был нужен не для игрушек/музыки/фоточек и браузера. Мне нужен смартфон был для двух программ - Evernote и Polaris Office. Именно так я сдавал экзамены. В Evernote я забивал всю информацию по предметам, по отдельным блокнотам. А в Polaris Office - я через box.net (другого не было) смотрел файл с экзаменационными вопросами и вариантами ответов в формате .doc. И вот тут телефон показывал себя с плохой стороны. Evernote висел, Polaris Office - ругался и падал. И я по завершению сессии - решил, что мне ну…

0
0
317

Зае**ли!!!

У меня за окном расположен ДК Молодежи, в котором по пятницам-воскресеньям проводятся свадьбы/дни рождения и тд.

И все бы ничего, но только вот они после 11 часов врубают музыка слишком громко, стреляют феерверки прямо в окна, которые взрываются с огромнейшим шумом в 1-2 часа ночи.

Местный наш акимат само собой ноль внимания, уверен они с этих праздников имеют. Руководители ДК тоже молчком - все с ними понятно. Директор этого ДК на быстром наборе на телефоне находиться уже как год. Постоянно трезвонит у меня мать ему на телефон, только обещания.

Мне то как-то пофигу до музыки, но вот ей уже 58 лет и ей она не дает заснуть. Ну а уж феерверки, тут даже я подскакиваю с кровати!

Может мне кто помочь с этой проблемой достучаться у нас до каких-нибудь чиновников повыше?

Заранее всем спасибо.

0
1
316

Xbox

Достал сегодня свой пыльный два года назад выдавший e74 Xbox 360. Выключил кулер, перегрел до двух огней, дал остыть - поменял термопасту - и 3 часа играл!))

Конечно не верю что завтра опять все так будет хорошо, но! Таки работает)) ПОиграл в Гитар хиро аж 3 часть с гитарой - блин, как же было весело! Как жаль что он сгорел в 2010((

0
0
353