Перейти к содержимому
TVOI_MECHTI

YOUR_DREAMS

@TVOI_MECHTI

На сайте с 15 июля 2012 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

1

подписчика

2

подписок

11

Что выбрать уместнее?

Поделись этой записью))) Как можно более учтиво объяснить девушке что нам пора расстаться? можно послать нах)))))))) самый чумачечийййййййййй способ))) ну а если серьезно: 1) УЙДИ МОЛЧА думаю большинство просто тупо уходят) молча) кстати я считаю этот способ наиболее гуманным) да и есть в нем плюсы определенные) я принимаю в основном этот метод) тут возникает куча вопросов у девушки в ее голове........ - "почему он ушел?" - "я что ему не нравлюсь?" - "у него кто-то есть и она лучше меня?" - "я как-то его не устраиваю?" - "я страшная???" ахахах ну и д и тп) а разве не это так любят девушки??? епать нам мозг - бери пример с их женской логики - порой она очень даже действенна)) она будет в неведении и любить тебя... в 90% случаев) еще больше чем при "дружбе" правда не вариант возвращать *(не…

1
0
265

Это начало... без конца

Как тот актер, который, оробев,Теряет нить давно знакомой роли,Как тот безумец, что, впадая в гнев,В избытке сил теряет силу воли, - Так я молчу, не зная, что сказать,Не оттого, что сердце охладело.Нет, на мои уста кладет печатьМоя любовь, которой нет предела. Так пусть же книга говорит с тобой.Пускай она, безмолвный мой ходатай,Идет к тебе с признаньем и мольбой И справедливой требует расплаты.Прочтешь ли ты слова любви немой?Услышишь ли глазами голос мой? Это сонет 23. знаменитого Шекспира. даааа... бывала когда-то в умелых руках лира. теперь же тут и там кто хочет и что может. меня зовут ... ай не важно как меня зовут. моим ником будет фраза - TVOI_MECHTI. И Я... (это королевское "Я") отныне и по дни грядущие будем самыми зашибенными блоггерами)))))))))))) шутка. а в каждой шутке... ли…

1
6
351