Что выбрать уместнее?
Поделись этой записью))) Как можно более учтиво объяснить девушке что нам пора расстаться? можно послать нах)))))))) самый чумачечийййййййййй способ))) ну а если серьезно: 1) УЙДИ МОЛЧА думаю большинство просто тупо уходят) молча) кстати я считаю этот способ наиболее гуманным) да и есть в нем плюсы определенные) я принимаю в основном этот метод) тут возникает куча вопросов у девушки в ее голове........ - "почему он ушел?" - "я что ему не нравлюсь?" - "у него кто-то есть и она лучше меня?" - "я как-то его не устраиваю?" - "я страшная???" ахахах ну и д и тп) а разве не это так любят девушки??? епать нам мозг - бери пример с их женской логики - порой она очень даже действенна)) она будет в неведении и любить тебя... в 90% случаев) еще больше чем при "дружбе" правда не вариант возвращать *(не…