Конкурс футболок, в роли жюри.
В этом блоге я опишу: что я думаю о конкурсе футболок,о самой идее, что с ним стало и попробую себя в роли жюри. Что я думаю по поводу конкурса футболок? Я думаю что, это жесткий вынос не только мозга, но и компа. И это, не шутки. Вчера, около 10 часов вечера, было ощущение что, вентилятор в моем компьютере разогнался до сверхзвуковой скорости(определял на слух). А браузер, вообще не отвечал, так что пришлось отключать его через диспетчер задач. И самое тупое, что скорость продолжала расти вплоть до отключения браузера. И мне страшно думать о том отморозке, что смог узреть все футболки и прочитать все коменты. С тех пор я с опаской отношусь к этой странице. Хотя, больше такого случая, не происходило. Вообще, идея сама шикаааарная. Чем самим нанимать дизайнера, и платить ему, примерно стои…
присутствовать Ташоки Лингвистон.