Мой первый Выпускной
дааа.... в жизни все бывает впервые, ну вот дожилась: МОЙ ПЕРВЫЙ ВЫПУСКНОЙ...Некоторые девушки ждут этого события как только переступят порог средней школы.я, к счастью, к ним не отношусь. И если честно,не совсем понимаю, что же в этом такого замечательного,что все писаются кипятком при слове ВЫПУСКНОЙ...хотя у меня есть одно, как мне кажется, логическое объяснение. Выпускной-это прежде всего повод похвастаться у чьих родителей кошелек толще...ну а как же по-другому...дорогие платья,которые в будущем врятли еще раз буду одеты, босоножки на на высоком каблуке, простоять на которых возможно только 1,5 часа, "шикарные" прически, от которых на голове склад металлолома...дааа... красота требует жертв...пару лет назад были в моде на выпускных вечерах огромные пышные бальные платья,красиво,не вс…