Лучше питаться дома, чем на улице.
Каждый день закрываются рестораны. Причины могут быть разные: Тут возможно не соблюдение санитарных норм, нехватка денежных средств на дальнейшую эксплуатацию заведения и всё тому подобное. Буквально недавно узнал, что возле учебного заведения, где я учусь, приостановил свою работу ресторан "Старомодный". Случилось это из-за того, что 27 человек отравились «сальмонеллой» 27-28 марта 2015 года. По этому случаю сразу же "раздули" огромный скандал. В дело вступили сотрудники департамента прав потребителей министерства национальной экономики РК. Сам ресторан закрыли до выяснения дальнейших обстоятельств отравления. Сейчас там нет даже вывески. Висит лишь объявление о сдаче помещения в аренду. Что интересно, в этом случае было огромное судебное разбирательство. А вот в городе Алматы, в одной д…