Перейти к содержимому
Superchumba

Роман By Myself

@Superchumba

На сайте с 14 апреля 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

Привет в самом начале.

Доброй ночи всем блоггерам. В своем первом посте я хотел бы поблагодарить оби-вана и чака нориса за стоь необычную ночную атмосферу и попробвать немного рассказать о себе. Итак...меня зовут Роман, я имею очень широкий круг интересов, в принципе в некоторой степени меня даже можно назвать журналистом любителем, со стилистикой своих опусов и размышлений я думаю познакомить Вас чуть позже, по темам же размышлений вслух будет затронут очень широкий спектр и это я думаю будет интересно не только мне, хотя в принципе и этого будет достаточно. :) Из хобби, я люблю танцы (стрит стайлз), велотриал, активное участие в ночной жизни города и иногда прыгаю с парашютом. С удовольствием побеседую на любую из этих тем с участниками сообщества. Если вкратце то это пожалуй все, ну а сейчас мы с другом отпр…

0
1
274