Мои пустые баночки Августа
Приветствую всех любителей обзоров косметики и «пустых баночек месяца»! Будучи постоянной читательницей подобных рубрик на российских форумах, я решилась таки написать о своих закончившихся косметических продуктах на нашей казахстанской блог-платформе. С удовольствием читаю на yvision обзоры пустых баночек от Марины (@thegoddesguide), беру себе на заметку советы о тех или иных бьюти средствах, поэтому хочу не только получать полезную информацию, но и делиться ею с вами. Возможно, кому то и пригодиться она, чему я буду только рада! )) А теперь перейдем непосредственно к обзору продуктов, которые закончились у меня в августе: 1) Гель для душа Yves Rocher Jardins du Monde «Лаосский Лотос». Я не особо люблю пользоваться гелем для душа, в основном потому, что всегда кажется, что плохо смыла ег…