Перейти к содержимому
Suluai

Aisulu

@Suluai

На сайте с 15 марта 2011 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

11

подписчиков

8

подписка

1

Надежда на любовь...

Почему так бывает? Вроде, вполне успешна, умна и красива, а нет счастья в личной жизни. 1,5 года ни с кем не встречалась. Ходила на свидания и встречи, но дальше дружеского поцелуя дело не доходило. Говорят, если у вас нет половой жизни, значит есть общественная. И смешно, и горестно. Вот так и закапываюсь в свои проекты, учебу, различные общественные мероприятия. Правда, пару месяцев назад, начала отношения с одним парнем. Виделись пару раз в неделю, отношения скрывали. Я решила, что не стоит никому говорить о наших отношениях, ведь скоро они закончатся. Но что-то они не заканчивались и я сама поставила точку. Я всегда вижу плохой конец именно в личных отношениях. Брак моих родителей был ужасен: каждодневные ссоры и драки. Развелись, когда мне было 8. Уже тогда считала развод спасительны…