Любовь или привычка быть вместе!
Это не то, когда у тебя замирает сердце при виде своего любимого человека. Это не то, когда ты думаешь о нем(ей) 24 часа в сутки. Это не то, что мы называем "Любовь" ... Так что же это?! Кто мне скажет ответ?! Так, можно продолжать бесконечно....... Было ли у тебя чувство того, что человек которого ты называешь любимым(ой) в действительности таковым не является?! Пару лет назад, я покинул родные края в поисках "лучших" знаний. Перебрался в страну восходящего солнца, поступил на магистратуру и начал учиться. На тот момент у меня еще была девушка, но в глубине души я чувствовал что что-то не так в наших отношениях! Мы часто разговаривали с ней по Скайп (м-агент), говорили друг-другу как сильно скучаем. Через пол-года я приехал на каникулы домой. Честно сказать, увидев ее, я не видел в ее гл…