Самоанализ.Психология.
Далек от политики. Не хочу лишний раз думать о том, что творится в мире. Не интересен футбол, жизнь звезд и правителей. Интересны люди. Интересна такая вещь, как взаимоотношения, менталитет общества. Сталкиваюсь часто, да и не только я, с такими неприятными случаями в жизни, как поведение родственников, или коллег, вобщем всех тех кто имеет влияние на твою жизнь. Вот например из старшего поколения родственников есть такие, кто всячески пытается меня за какие либо действия в жизни осудить, поругать, навязать свою точку зрения "как надо" а как "не надо". Причем этот человек может быть вполне состоявшейся личностью, занимает управляющую должность, имеет семью, детей и в принципе все у него замечательно, кроме одного, сам то он как человек либо какашка либо дурачек. А есть ну совсем аморальна…