Перейти к содержимому
Suhofruct

Тим Армстронг

@Suhofruct

На сайте с 10 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Plastic Army http://vkontakte.ru/club377305 Diary http://vkontakte.ru/club12227885?f=1 Dobriy Zhuk(distro) http://vkontakte.ru/club17527165 х[Almaty Hardcore Crew]х http://vkontakte.ru/club17895284?f=1

рейтинг

100

постов

3

комменты

8

подписчика

4

подписок

6

Ливия: кто подстроил революцию

Статья не моя!Просто копипаста =) ссылка на первоисточник в самом низу! Ливия: кто подстроил революцию Год назад я написал небольшой памфлет о демократии, в котором вывел нехитрую мысль о том, что самая демократическая страна мира - это Ливия. В строго формальном смысле слова народовластие (от греч. demos народ + kratos власть) там воплощено в наиболее совершенной форме под названием джамахирия. В связи с очередной ливийской революцией мою статью процитировал в своем блоге писатель Юрий Мухин, а оттуда она пошла гулять по сетевым просторам. Правда, Мухин процитировал ее в искаженном виде и не по первоисточнику, но таков уж Юрий Игнатьевич - страдает какой-то необъяснимой ненавистью к первоисточникам, предпочитая ссылаться не на автора, а на стороннего цитатора. Весь месяц я был по уши зав…

0
1
618

Сравнение Jabber и ICQ ну так!А то милости прошу пообщаться!

Вот решил начать так сказать с "СОКА"!на днях абсолютно забыл что такое QIP ибо перешел безвозвратно на жаберок!!!Отлично отлично я вам скажу ребята!И вот собственно всем советую!Очень уж это все практично и надежно! =)А почему поймете при сравнении =) ICQ - закрытый протокол. Это огромное препятствие и для пользователей, и для разработчиков. Вы не знаете, куда и какие данные (помимо Вашего разговора) передаются через ICQ. Это может быть все, что угодно, начиная от личных данных вплоть до удаленного управления Вашим компьютером, и Вы об этом даже не узнаете. У разработчиков могут возникнуть проблемы с разработкой неофициальных альтернативных клиентов. Кроме того, разработка подобных программ может привести к преследованию Вас в суде представителями Mail.ru Group. Jabber - открытая техноло…

0
5
562

Моментальный вопрос появился!

Вот собственно зарегался!Настроил что да как!А фоточка то не хочет грузится =) моментальный намек такой что ли =)))) ОКАЙ!посидим пока что без лица =)

Привет блогеры!Буду немножко рассказывать здесь и не рассказывать о своей и не совей жизни =)

танцы танцы обниманцы!

0
8
345