Челах НЕ виновен!
Гневу моему просто нет предела после того, как я услышала новость о пограничнике Владиславе Челах. По новостям услышала, что этот пограничник признался в совершении убийства 15 человек, обрыла весь интернет в поисках информации и это просто нелепо! Нас за дураков держат? Ну как такое возможно, что он 19 летний парень мог поубивать целых 14 человек, пусть даже спящих ,в казарме? Они его быстро бы скрутили и ,все таки их учат тому, как быстро реагировать на нападения, а по его «показаниям» они не предпринимали никаких действий, словно дети какие-то! Понимаю если наводить оружие на неподготовленного человека, он будет в ступоре и не будет ничего предпринимать, но они ведь проходят специальную подготовку! Потом он убил егеря, пост которого находился в 150-ти метрах, егерь тоже глухой? Причем…