игрок "Арсенала" Томас Вермален в образе китайского воина перед поездкой в Азию

@Student2011-2015
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
51
комменты
50
подписчиков
7
подписок
10
рейтинг
100
постов
51
комменты
50
подписчиков
7
подписок
10


Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба, покинувший английский «Челси», присоединился к новой команде «Шанхай Шеньхуа». 34-летнего футболиста радостно встретил бывший партнер по лондонскому клубу Николя Анелька.
Дарите женщинам цветы,
Как символ поклоненья.
Охватит пламя красоты
Их лица на мгновенье.
Дарите женщинам цветы,
И молодым и старым
За то, что зёрна доброты
Дарить нам не устали.
За то, что много лет подряд
Мы в их незримой власти.
Darite devushkam cvety! I Vy sdelaete ee, kak minimum, dobree :))

О парнях: Чем больше становится Вас красивых, ухоженных, с постоянными обновками из брендовых магазинов, кучей фоллоуеров в инстаграме и фотками своих отражений в зеркале, тем больше мне симпатичны неотесанные, простые, нефотогеничные из вас, у которых две пары джинс и четыре футболки. Потому что в паре это долг девушки быть красивой, иметь мягкую кожу, выбирать одежду и бесконечно фоткаться, а вы должны этим умиляться, а не подражать. :) Играйте в футбол, разбирайтесь в машинах, а не в моде. Не будьте красивыми, пускай красивыми будут Ваши поступки и девушки.
Я Люблю Тебя Атырау! Я знаю, что многим гостям он не так симпатичен, но готова поспорить, что каждый житель этого города так же любит его, как и я! И это ли не чудо! Ну, вот идешь по Азаттык и около магазина "Села" стоит тот усатый, дядя в черном пальто и в белой шапочке продающий штучные сигареты и предлагающий глазами измерить ваш вес. Он стоит круглый год и ему наплевать на налоговую инспекцию. Он самый крутой бизнесмен в городе! Я думаю, многие из вас замечали его! Проходишь дальше видишь пятак таксистов, понимаешь, что до автобусной остановки ещё метров 15 и громким четким голосом спрашиваешь: "Авангард екiншi микрорайонга канша"? тебе в ответ кричат: "бес жуз" хотел бы я сказать: "если пошел грабеж то давай жетi жуз или бери сразу всю тысячу" - которая делает меня богатым в этот ден…
Как-то раз на досуге, блуждая в дебрях интернета я наткнулась на страничку одного парня, ни скажу, что мне понравились его фотографии, я меньше всего обращаю на это внимание, но что-то меня зацепило. Заметки. Тонкий сарказм, по количеству лайков этот "бред" не всем было дано понять, но я почувствовала, что мы с ним на одной волне. Так вот, прошло чуть меньше года, а он продолжает меня радовать... Что я могу сказать о нем?! Ну.. зрелый, не верящий в сказки, но полный энтузиазма парень из славного города Атырау, невысокого роста, метр двадцать с кепкой, бреется только по праздникам, любимый салат "Чука", как-то раз мы с ним сидели в местном заведении под названием "Иль Патио", на заказывали с ним ведро текилы, три пачки соли и ящик лимона..посидели в общем здорово!Он уверяет, что не хочет ж…
letoo))