Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

доброе утро)

встаю я утром бессовестно счастливой и смыв под душем сладостную лень, нравлюсь самой себе любимой и улыбнувшись встречаю новый день;)

1
0
234

Еще по теме

доброе утро) - Yvision.kz