Семинар для воспитателей детского сада
В стенах детского сада «Еркем-ай» 17 июня текущего года состоялся обучающий семинар для студентов и педагогов. Данное мероприятие было организовано департаментом Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области.
В ходе семинара был заслушан доклад сотрудника департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Мангистауской области Сахан Султана, который рассказал о принимаемых профилактических мерах по предотвращению коррупционных проявлений и укреплению культуры нулевой терпимости к коррупционным правонарушениям в обществе. По завершению семинара преподавательский состав были ознакомлены с информационными буклетами антикоррупционного характера и имели возможность получить ответы на интересующие их вопросы. Так же было проведено анонимное анкетирование среди воспитателей на тему коррупционных посягательств.

