Перейти к содержимому
Staid_Moron

Евгений

@Staid_Moron

На сайте с 11 декабря 2010 г.Казахстан, Кокшетау

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

0

подписчика

4

подписки

4

Последнее утро психопата

Наверное, утро. Внутри тебя всё рвется на части,
От безнадеги смеёшься, кричишь, но сил уже нет.
Опять эти белые стены впитают все чёрные мысли,
Которые будто на ушко шепнёшь им, не веря в сей бред.
Рассудок потерян тобою, признать это? Нет, не возможно.
Бьёшься о мягкие стены и гнёшь свою правду безбожно.
Убить и опять насладиться, основа всех твоих мыслей,
Кусаешь вены зубами, жаждешь самоубийства.
Вбежали люди в халатах, но врятли они торопились,
Забрызгана кровью палата и вмиг глаза закатились.
Ты сдох и гримас не изменит никто, да ведь это даже не трудно,
Ты уже не кричишь, тебе уже всё равно, было.. наверное... утро.

1
0
260

Kings and Queens.

Утро.Встаешь и первым делом втыкаешь наушники,подходишь к окну и ждешь эти три удара, после которых начинается совсем другое утро,которое ты надеешься продлится,как можно дольше. Слышны первые утренние ноты,голос птицы почти в полной тишине и вот уже совсем не много...раз,два,три,день начался удачно! Порой когда это все происходит,внутри появляется какое-то ощущение переломного момента,момента после которого ты будешь знать, что каждый последующий день,ты будешь начинать с этих трех ударов,даже если они не звучат в твоих ушах...ведь они не там...они гораздо глубже... И вот смотришь в окно,пусть ничего не изменилось,тот же белый снег,те же голые деревья и никакого фэнтэзи,ты начинаешь смотреть на всю эту картину с другой, более яркой стороны.В такие моменты хочется совершать непонятные без…

Когда весь мир уснет(Посвящается Бексултановой Азизе,моему любимому созданию)

Когда весь мир уснет, Тогда нам будет не до сна,  Возьму твою ладонь и положу в неё весьма  Простой подарок,мою жизнь,теперь она твоя,держи! И в полной тишине мы устремим наш взгляд туда,  Где Сириус хранит воспоминанья вплоть до дня,  Где расстворившись мы с тобой,навеки чувства сохраним,  Я обниму,прижмешься ближе,  Биенье сердца идентично твоему один в один,  А помнишь песню марсов,все наши фразы на листе  Открыт дневник воспоминаний,где написал любовь к тебе. Среди потока наших чувств,уйдем за миром в сладкий сон,  Где я увижу лишь тебя,где главную играешь роль  Но утро все расставит по полкам на свои места,  Ты нежно красишь стены,  Твоя улыбка,как залог начала правильного дня.  Я также все влюблен,как и в первый наш ап…

Мне казалось мы вместе навек

За окном тихо падает снег,  Мне казалось мы вместе навек,  Тяжесть век  И лишь один человек,нужен рядом  Тогда,будут закрыты глаза.  Слеза,упала к ногам,  На несколько грамм  Теперь легче душа,  В себя ухожу не спеша.  Город плывет в запатевшем окне,  Вместе с ним плыву я,  Я не в себе,  Там нет места мне.  Во сне дни короче  И длинные ночи,  Биение сердца на грани,  Мне только бы неба кусочек  И возможность побыть в тишине.  Все как по заказу  Последняя фраза,  Стадии последняя фаза.  С глазу на глаз и все сказанно в раз  Жаль что только сейчас.  Тогда для чего это все создавать,  Что б потом все в миг потерять?  Лишь часть жизни стирать.  Извини,в моей "книге…

1
0
104

PR

Формируя мнение чужое О нужном вам объекте, Влияет на людей В отношении него Такая технология, Как "Паблик Рилейшнз", Где среди множества оружий Креативность и перо. "На заре цивилизации" Еще давным давно, Когда чуждым для любого Слово было бы "пиар", Занимались этим делом Регулярно,буд-то сексом, А импотентные стремления Родили тот недопиар, Что поглотил Мстислава. Хотя в заслугах Храбрый брату Совсем ничуть не уступал. А вот пиар Ярослава Это высший пилотаж. Мы помним только его плюсы. В PR Мудрый-мудрый ас. "Учиться книгам" отдавал Он множество детей, За просвящение Руси Был признан Мудрым. А то,что звали и Скупым Вспомнит много ли людей? И к власти истребляя братьев Он пришел в те смуты. Ряд исторических персон Пиаром был охвачен И постпиар был где-то черным, А где-то никаким, Но…