Россыпь звезд в D.C. Cinematic Universe. Оскароносные актеры присоединяются к тренду быть супергероями
Итак, дорогие друзья, добрый вечер. После полноценного штудирования киновселенной Marvel, хочу приступить к изучению не менее колоритной D.C. Cinematic Universe. D.C. пока что явно уступает Marvel в кино, так как после Нолонавского "Темного Рыцаря" ничего достойного мы не увидели. Увидели провал "Зеленого Фонаря", хотя фильм мог выйти отличный, увидели средний "Человек из Стали", где запомнилась только хорошая игра Генри Кавела как Супермена. Но мы все надеемся, что это лишь затишье перед бурей, и я думаю, что в скором времени у Marvel появится достойный соперник. Пока Marvel серьезно строит планы, и многие уверены, что они их успешно воплотят в жизнь, D.C. медленно, но верно пытается делать свою работу. Уже в 2016 году выйдет супер-фильм "Бетмэн против Супермена: На Заре Справедливости",…