Боевики расстреляли в Ираке 13 подростков за просмотр футбола
"Массовое убийство произошло в иракском городе Мосул, который контролируют силы группировки «Исламское государство».
Боевики расстреляли 13 подростков за просмотр игры Кубка Азии между сборными Ирака и Иордании (1:0), информирует International Business Times. Перед казнью детей боевики посредством громкоговорителей на улицах Мосула объявили, в чем состоит «преступление», совершенное подростками.
Согласно источнику, тела покойных остаются лежать на земле – родственники боятся приближаться к ним из-за страха быть убитыми.
В интерпретации «Исламским государством» футбол – зло, придуманное на Западе для введения в заблуждение мусульманской молодежи". Дорогие друзья, это уже просто... Да еще и публично. Не знаю какие там еще "интерпритации" у "Исламского Государства", но одно это чего стоит....
