Любовь, не умирай.
Любовь, не умирай. Прошу, сделай вдох и открой глаза. Она молчит. Не слышит. Погода за окном такая же как и вчера, но я уверен, даже в ней больше непредсказуемости, чем в моей любви. Вы, наверное, видели пустые глаза когда-нибудь? Нет, ни те, что без чувств смотрят на вас, а именно те, что смотрят именно в вас, но не видят. Эти глаза хотят разглядеть что-то родное. Они сверкают и смеются. Но они пусты. Настолько пусты, что ты готов провалиться сквозь землю, лишь бы этот оттенок вакуума исчез. Я смотрю в ответ и растворяюсь во времени. Ребенок красоты ничуть не изменился за эти три года. Каждый сантиметр тела, каждый изгиб, каждое движение. Все осталось прежним - увековеченное превосходство. Что может быть хуже, когда тебя обделяют искренним взглядом, пытаясь маскировать это за усталостью…