Вечная стройка
Воодушевившись просмотром блога "vs-tv -памятник жадности и рас***дяйству наших чиновников в Темиртау", я тоже решил слазить на нашу недостроенную гостиницу и сделать фото-репортаж. Не знаю зачем но воть:
Стекла поставили давно и половину из них уже разбили)))

Вот по этим строительным лесам мы карабкались на верх



Крыша

Вид с крыши хороший, ну если не считать весь тот мусор что на который воляется везде

Те же леса только на обратном пути. Они все очень проржавевшие и думаю через годик они все таки завалятся

Шахта лифта с низу выглядит как то пугающе, как будто это прямая дорога в космос

И единственная радость кроме огромного притока адреналина это то милое существо которое мы нашли на стройке воть:

