Кратко о "Четких пацанчиках"
Все люди, живущие в прекрасном городе Алматы знакомы с такой ситуацие как гопники. Эти трусливые малообразованные обезъяны которые как и все животные кучкуются по трое. Расскажу вам несколько случаев из моей жизни. Был я тогда в 8 классе, как и всегда после уроков шёл с друзями домой по Шаляпина. Вродебы все было прекрасно, стоял февраль. Пьём любимою колу, все нормально. Тут так неожиданно на нас идет толпняк из 15 человек. Время 2 часа дня, люди ходят, эти нас с другом - хоп - стоять. О друге не сказал - он здоровенная детина ростом метр 90 (в 8(!) классе), косая сажень в плечах, и т. д.. Но сам по себе он человек миролюбивый, сам никого никогда не трогал и не собирается. Но у них сработал инстикнт превосходства - они решили что нужно насувать ему в щи, просто потому что он выше и сильн…