Йога для лентяев )
А как Вы боретесь с ленью на работе?
главное, чтобы с вашей ленью не начало бороться ваше начальство ))) им вообще лучше не говорить тсс!

@Sparkle
Социальное существо женской расы - это если серьезно, а если по-простому )) ну-очень симпатичная и скромная девушка в самом рассвете лет. В данный момент работаю PR-ком в замечательном ивент-агенстве Fresh events
рейтинг
100
постов
4
комменты
15
подписчика
4
подписок
11
рейтинг
100
постов
4
комменты
15
подписчика
4
подписок
11
А как Вы боретесь с ленью на работе?
главное, чтобы с вашей ленью не начало бороться ваше начальство ))) им вообще лучше не говорить тсс!

Помните этот первый анимэ-сериал, в который влюбились все девчонки и некоторые мальчишки тоже (но они не хотели в этом сознаваться). Когда его показывали по телеку, нельзя было записать сериал, посмотреть его на youtube (( всё было намного сложнее - по 30 мин. серии показывали в опред.время, я даже уроки пропускала иногда чтобы не пропустить любимый сериал ) а потом пошли журналы с наклейками, куклы-сейлоры ит.д. Очень добрый мульт, красиво нарисованные сейлорвоины и смешные эмоции у них на лицах в прикольных моментах - там ещё такая капелька появлялась на лице ))) или рот на всё лицо при смехе ))) а ещё самое крутое было то,что у них только одежка меняется при трансформации, а их никто не узнает ))))) это трещщщ кто любил этот мульт меня поймет ) жалко, что нам не все сезоны показали тог…
Привет всем обратившим внимание на мою скромную персону! Назвали меня родители Зауреш и я с гордостью несу свое имя уже 25 лет. Приятно познакомится! Можно с Вами на "Ты"? молчание-знак согласия ) Пользуясь своим блогом желаю Тебе - чтобы всё было, есть и будет хорошо в твоей жизни! Пусть твои дреамс кам тру ) Ты уже отошел от отгремевших праздников? мне было тяжко погружаться в серые будни, хотелось 365 выходных в году, ну или хотя бы 4-х часовой рабочий день...если работаешь, то поймешь меня, а если ты ещё тока учишься или тебе работать не нужно - то я уже белею от зависти ))) шучу-шучу... я свою работу люблю, но любовь видимо по-угасла за новогодние деньки... понравилось отдыхать. Было тяжко, но погружаться-то нужно и дабы меня не засосало в серую рутину я решила,что нужно их разу…
Всем ёвиженцам привет! Я на новенького )
Всех с прошедшими праздниками и с теми, которые ещё наступят!
Рада виртуальному знакомству со всеми кто обратит внимание на мой пост )
это я:
