о сайтах знакомств
Мне 22 и я новичок в блог- сфере. Поиски мужа привели меня к множественным размышлениям и, кажется, я уже передумала выходить замуж)) Но, обо всем по порядку. Каждый из нас, наверняка, хоть раз в своей жизни регистрировался на сайтах знакомств. Что же мы там ищем? Кто- то ищет люби, кто-то "приятные знакомства", а кто-то отдушину. Но большинство из нас наивно надеются там, в полном похоти и пошлости "мире" найти чистые чувства, человека, с которым захочется просыпаться по утрам, вместе встать на путь к новым познаниям. Но почему искать свое счастье в виртуальном мире стало так популярно? А вот почему! Ни для кого не новость, что большую часть времени мы проводим на работе, зачастую такой график, что выбраться куда- то не удается неделями. Мы на столько к этому привыкаем, что когда у нас в…