Я и не мое счастье!
Конечно можно сказать об этом блоге то что он банален или "опять история про тряпку", но это не так. Просто прочтите и всё поймете. Но для начала я задам вам вопрос, ответ которого вы прочтете в конце...можно ли влюбиться в одного и того же человека дважды? Весь этот блог я посвящаю одной девушку которая подарила мне счастье, и в одночасье взяла его обратно. А лучше просто перейду к делу и расскажу вам поподробнее. Осенью 2010 года я был влюблен в одну девушку, можно сказать не просто влюблен а до глубины сердца втюрился. И мне казалось что все гладко, что у неё такие же чувства ко мне как и меня к ней. Но не все так просто, ведь любовь слепа и я вместе с ней. Уже надеявшийся на то что "всё, вот оно мое счастье" я предложил ей встречаться, и тут я услышал хоть и банальный ответ, но для ме…