Мы сдадим ЕНТ! Мои наблюдения, советы и что вам обязательно понадобится
Я провалю этот экзамен, не поступлю в университет, не оправдаю надежды родителей. Слышите эти фразы каждый день в своей голове.? Я их слышала, на протяжение всей подготовки. Прошло 2 года со сдачи Единой Национальной Трагедии. Я поступила на грант туда, где хотела учиться моя душа, но как вспоминаю тот последний год подготовки к экзамену, меня бросает в легкую дрожь. Даже спустя такое время, я думаю, вдруг бы пошло что-то не так, или вообще мне попались бы какие- нибудь неизвестные вопросы, либо меня посадили за первую парту. В то время мне мало кто мог дать дельные советы, например, как организовать свое время, с чего начать учить. Родители нервно переживали, учителя вгоняли в депрессию, а у меня просто напросто опускались руки. Успех казался мне чем- то недостижимым в начале года, но бл…