Заметки перед сном, вместо барашков #1
В последние несколько месяцев долго не могу уснуть перед сном...мысли, как липкие медовые шарики "лукумазес" растекаются в моей голове...(хотя, вполне возможно это уже от их передозировки,ведь я могу съесть целую тонну).И конечно, сейчас когда, я собралась улечься спать- мой мозг испек новую порцию свежих медовых шариков, щедро полив их двойной порцией меда...и выдал все это, под видом мысли " мой бывший парень жениться..."..Кажется, я всегда знала,что он женится раньше меня, даже не потому что по статистике у девушек после 25 лет, НО меньше 30 снижаются шансы выйти замуж... точнее шанс..один...и то,кажется он женится... На прошлой неделе мне позвонила его сестра, по совместительству моя подруга (Если бы я писала бы Правила Жизни в Esquire, то наверное одним из первых моих правил было бы…