Перейти к содержимому
Soppy

Soppy

На сайте с 13 января 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

9

подписчик

1

подписок

0

Когда станет интернет НОРМАЛЬНЫМ?=))

У нас очень дорога берут за мегалайн хит и скорость полное говно=((, я извиняюсь за выражение, и еще они этим гордятся

Когда они подумают что нам 15 gb это очень мало и дорого и скорость очень слабая?

Покупаешь времиум в rapidshare и в deposite, а толка никакого почти нет, кроме ссылки и продолжении закачки, скачаешь 10 gb, а 5 gb сиди в агенте, смотри почту, и тупи целый месяц.