Мисс и Мистер неопределенность.
Здравствуй, Мой Дорогой Читатель!Пишет тебе Sobchashka! Наконец то и я на "Your Vision", думаю будет интересно поделиться своими мыслями,интересами и мечтами! Я готова к общению с Вами. И так первое впечатление, что можно сказать: гадости я не пишу и не сочиняю, вполне прямой человек, люблю дарить людям улыбки:) В общем живу,дышу,счастлива.Все во мне. Почему именно Мисс и Мистер неопределенность? я думаю что каждый сталкивался с такой ситуацией, когда нечего сказать,написать,не знаешь куда поступить учиться,на какой факультет, и впрочем в жизни наступает полоса под названием "неопределенность". Как с ней справиться? Мне кажется что надо уйти в себя,так скажем покопаться (я конечно не психолог,но все равно),взвесить все "за" и "против", но даже это бывает сложно. Каждый день прислушиваясь…