Перейти к содержимому
Snaj

Snaj

На сайте с 8 сентября 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

1-й день!

Здрастееееее! даже незнаю что писать, как писать о чем писать, поэтому буду импровизировать находу! Напишу о ........., наверно о наболевшем, а может о жизни, или .....! Воббщем поступил в этом году на первый курс, в Алмате, нашел хороших парней и девушек, особено девушек)))), и вот теперь думаю как себя представить в обществе? Незнаю как для вас но для меня то как об о мне думают люди путь к успеху) 1 Можно поставить себя отморозком, таким знаете отчаеным парнем, среди пацанов ненависть и отрицательное мнение, зато преимущество в коредоре и столовой)) но нет не то! 2 Можно таким смазливым мальчиком который верит в любовь и смотрит мелодрамы. Но среди пацанов сразу ноль, а среди девочек фифти-фифти, но тож не то! 3 Можно быть таким заумным ботаником , но блин тоже не то! среди пацанов нол…

0
6
218