1-й день!
Здрастееееее! даже незнаю что писать, как писать о чем писать, поэтому буду импровизировать находу! Напишу о ........., наверно о наболевшем, а может о жизни, или .....! Воббщем поступил в этом году на первый курс, в Алмате, нашел хороших парней и девушек, особено девушек)))), и вот теперь думаю как себя представить в обществе? Незнаю как для вас но для меня то как об о мне думают люди путь к успеху) 1 Можно поставить себя отморозком, таким знаете отчаеным парнем, среди пацанов ненависть и отрицательное мнение, зато преимущество в коредоре и столовой)) но нет не то! 2 Можно таким смазливым мальчиком который верит в любовь и смотрит мелодрамы. Но среди пацанов сразу ноль, а среди девочек фифти-фифти, но тож не то! 3 Можно быть таким заумным ботаником , но блин тоже не то! среди пацанов нол…