Перейти к содержимому
Smile2live

Smile2live

На сайте с 13 января 2015 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

2

подписчиков

0

подписок

0

Ватная вата или все же воздушный зефирчик? Android 6 Marshmallow для чайников

Всем привет! Хочу признать из всех ОС Андроида мне всегда нравился Kit Kat. Я сильно пожалела, когда перешла на сосалку Lollipop, потому как для чайника как я он был не понятен и очень не красивым. Но что сделано, то сделано - человек привыкает ко всему. Теперь с некоторой опаской я смотрю на Marshmallow (зефирка с англ.): такой ли он классный, как его рекламируют или все же это вата вместо зефира. Итак, я гружу новый ОС и рассказываю Вам что вижу! Маленький апдэйт: Телефон Нексус 5 и уважаемые гуру, прошу вас закрыть глаза, я вас стесняюсь - вы так закритиковали сие текст. Вы же не чайники, что вы тут делаете? )) 1. "О нет" сказала я когда увидела, что вместо надписи GOOGLE при включении телефона, которым я всегда гордилась и тыкала его друзьям: это вам не какой-то гламурный эппл, а хард…