наконец-то=)
Ок=) Привет! Хей, нарооод) позитивно получилось?! думаю, что да... мне скоро 23... Боже мой!!! ААААА-ааа!!! мне 23 и кажется, что у меня начался кризис среднего возраста!!!=( знаю, знаю - что выражаюсь как 80-тилетняя пожилая женщина! НО! вообщем, как не банально, но время так быстротечно! Это - Факт! С этим не поспоришь(бл*ть!) Думала во взрослой жизни найду много ответов, оказалось наоборот, ответов нет, но вопросов стало больше!!! Хотя кажется от человека зависит...и зачем торопилась взрослеть, глупышка! Итак, один из мучающих вопросов: "К чему я пришла за свои 23 года жизни?": 1) Окончила 9классов на отлично(мало чего пригодилось, если честно) 2) Окончила музыкальную школу по классу фортепиано(спасибо маме) 3)Окончила музыкальный колледж по классу флейты(последний год кое-как, опять ж…