#1 Как мы в спортзал ходили
Не знаю, какая муха нас укусила, но в один прекрасный день мы с Катей собрались в спортзал. И пускай конец лета, постоянные дожди (а значит никакого вам пляжа и купальников), и заверения мамы: «Ну какой тебе спортзал, ты же вечно-освобожденная от физ-ры была». Я тешила себя мыслью о том, что заветная поездка в Польшу уже совсем скоро, а фигура всё такая же (впрочем, она меня устраивает). Но, почему то, месяц до поездки не стал толчком учить инглиш :)) Так как полдела – решиться, мы с Катей на следующий же день собрали форму и пошли. Шли мы долго, казалось, что ноги и голова отключились в поисках нужного адреса, навернув пару кругов вокруг здания («-мне кажется это детский садик», «-нее, это школа», «-тогда может по домам?»), а наша уверенность все уменьшалась и уменьшалась… На рецепшене н…