Своровать или одолжить? А может отложить?
Решение, вот же оно!Недавно вышла новость о двух женщинах, которые были задержаны за попытку ограбить Банк почти на 900 млн. рублей. Фишка была в том, что она предоставила кассиру паспорт и доверенность на третье лицо (нотариально заверенное), для распоряжения этой суммой. Конечно афера не прошла, но сейчас пойдет речь не об этом.Прочитав ту статью, я стала размышлять о разношерстности людей. Какие же мы разные, все-таки:Одни живут строго от получки до получки, без долгов вообще. Они такие слова, как долг, кредит, не употребляют, в принципе. Запрещено. А если слышат от кого-то, то сразу морщатся, скукоживаются и в таком состоянии находятся еще некоторое время. Но отложить хоть что-то у них возможности нет, живут только на то, что имеется на данный момент.Другие же, наоборот, дня прожить н…