Перейти к содержимому
Sima_san

Sima_san

На сайте с 26 сентября 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

0

подписчика

2

подписок

0

долго думать - вредно

Не знаю, у всех ли это бывает, но у меня бывают такие дни, когда хочется все бросить, все и всех, и неважно кто это или что это. Просто забить на все, и остаться наедине с самим собой. Отослать все мысли прочь. Не думать не о чем, хотя бы на минуту. Такое обычно бывает когда путаюсь в своих же мыслях,  не знаю что выбрать, порой даже не знаю о чем Я сейчас вообще думаю. Мысли одна за другой ломятся мне в голову, ну да мысли…но о чем говорят эти мысли? Они слишком противоречат  друг другу и Я не знаю за какую мысль мне ухватиться, может выбор слишком большой? Либо его вовсе нет? А может и мыслей тоже нет? так Я вообще сейчас думаю о чем-нибудь?? Прошло уже много времени, а Я свое время потратила на …что? на раздумье?  На раздумье о чем? Не о чем… И сейчас Я сижу и пишу тоже…

0
0
302

то что я "пыталась" сочинить....О_о

27.10.10 - "Дорогие пассажиры, мы входим в зону турбулентности,пожалуйста, займите свои места и пристегнитесь". Всем стало немного не по себе, люди начали перешептываться, а те кто разговаривали замолчали. Обычно это нормальное явление, но голос который это объявил казался дрожащим. Но его это никак не волновало. Казалось он даже и не услышал объявление. Смотря на серые облака, он сидел спокойно, будто задумался. Но на самом деле в голове совсем было пусто, он ничего не соображал, ни одной мысли, ни мечты, ни цели. Увидев маленькое белое облачко, он на миг представил кого-то сидящего на ней ... ""один, среди серых туч. Как падший ангел..."" Не переводя глаза, он надел наушники. BSB - Fallen angel How does it feel to be a fallen angel Forever is a long way down You were everything that I t…

0
0
315