долго думать - вредно
Не знаю, у всех ли это бывает, но у меня бывают такие дни, когда хочется все бросить, все и всех, и неважно кто это или что это. Просто забить на все, и остаться наедине с самим собой. Отослать все мысли прочь. Не думать не о чем, хотя бы на минуту. Такое обычно бывает когда путаюсь в своих же мыслях, не знаю что выбрать, порой даже не знаю о чем Я сейчас вообще думаю. Мысли одна за другой ломятся мне в голову, ну да мысли…но о чем говорят эти мысли? Они слишком противоречат друг другу и Я не знаю за какую мысль мне ухватиться, может выбор слишком большой? Либо его вовсе нет? А может и мыслей тоже нет? так Я вообще сейчас думаю о чем-нибудь?? Прошло уже много времени, а Я свое время потратила на …что? на раздумье? На раздумье о чем? Не о чем… И сейчас Я сижу и пишу тоже…