Дневник Саманты Паркингтон
Есть только один способ прожить жизнь ,чтоб не было обидно. Придется стать человеком. И будет вам и любовь и дружба и маленькие и большие подвиги, и бородатый друг геолог. Некромант Вася. Итак я - Саманта Паркингтон. Стала Самантой Паркингтон, или родилась ею, - не все ли равно?.. В самом деле, я - довольно деятельная и живая особа, исключая время, когда безнадежно увязаю в интернете. Сижу перед ноутом часами. Впрочем, пора положить конец не только этому, но и многому другому, тому,что мешает плодотворно жить и трудиться, радоваться, учиться как следует. Тому, что мешает быть кем по - настоящему хочется. Взять хотя бы одежду. Вечно эти практичные и до ужаса скучные вещи. Привычно ходить в том же, эти подпирающие горло свитера. Эти скучные тона. Учитывая,что вообще воротники терпеть не мог…