Ресторан-Пиццерия «Мамамия»
Добрый день =) Давно хотела завести блог, но как всегда находила уйму причин; нет времени, нет вдохновения и тд., но Все мы знаем, что ленивый человек всегда найдет причину что-либо не делать. Но я все-таки собралась. Хочу начать с того, что я любитель покушать, очень вкусно покушать (Хотя я не один любитель этого дела). =) Каждые выходные я задаюсь вопросом: "Где же порадовать свой желудок?". Обычно ответ я ищу в Google или в Instagram(е). Сейчас очень модно перед поеданием еды запечатлеть её. Я считаю, что это очень даже удобно, так как люди будут иметь понимание о том или ином месте, что там готовят, какая там обстановка. Одним из моих любимых (вкусных) мест в Алмате это "Мамамия". (это не реклама). Очень уютное местечко (мне особенно нравится "Мамамия", которая находится в Бизнес цент…