КЕЛИНОФОБИЯ — Если боишься стать келинкой
Добрый день дорогие мои читатели. Как вы заметили я давно писала про проблемы келинок, но не совсем систематично. Решила подойти к этому вопросу серьезней и открыла свой блог - КЕЛИНОФОБИЯ! Вот мой первый пост: Этот блог был создан с целью помочь девушкам, которые так как и я боятся стать «келинками». Келин в последнее время стало слово не просто ругательным, а как ассоциация с рабской жизнью на которые ты сама себя обрекаешь, просто потому что любишь своего молодого человека!!! Келин это девушка которая одевает орамал и носит страшный халат, и всегда независимо от того КАК она старается — делает ВСЕ не так, а даже ПЛОХО!!! Келин это как БЕСПЛАТНАЯ БИОМАШИНА, которую можно эксплуатировать, эксплуатировать и эксплуатировать, а родственники твоего будущего мужа думают, что обязаны поиздеват…






