Мой город-Душанбе!
Только что открыла аккаунт ЗДЕСЬЬЬ, с чем себя поздравляю!!! Хочу посвятить свой первый пост любимому городу Душанбе, точнее людям этого городка. С самого утра, держа курс по направлению к офису, я фотографировала всех, кто встречался на моем пути. Я не ставила себе задачу посмотреть на Душанбе и его жителей другим взглядом, и увидеть что-то особенное. НЕТ, я хотела, чтобы на мой город посмотрели моими глазами. Так вот, не буду Вас томить … представляю вам серию фотоснимков одного дня из моей жизни ))). Эти "холашки" (тетушки) продавщицы молока. Раньше их в шутку называли "будильниками". Ранним утром они призывали жителей к покупке молока, но сейчас они пристраиваю…