Вознаграждение это «нормальный рабочи процесс» или тендер хрень полная
В общем работаю в "иностранной компании" не стану распространяться насчет имени. Характер моей работы это в основном внутренние проверки. И иногда проверки заканчиваются очень интересно. Последнее время часто стал проверять согласно плану проведение закупки ТМЦ и услуг на нужды компании. Регламенты требуют проведения тендера с анализом рынка и нахождением 3 поставщиков с коммерческими предложениями и т.д. Но на поверку в тендерах из в года в год участвуют одни и те же компании а иногда в одном тендере несколько предприятий у которых владелец одно и тоже лицо! Ну началось после этого самое интересное, блокировка этих поставщиков на всех уровнях чтобы вообще с нами не работали, появляются те же поставщики но под другими названиями юридических лиц! В конечном итоге в один прекрасный день сиж…