Издевательство над сельской местностью!
Доброго времени дня! Я живу в поселке и тем самым не могу пользоваться радостными тарифами мегалайн! Я сей час вам все объясню как мегалайщики из казахтелекома нас всех дружно дурят. Это все началось после того как нам всем подняли скорость на тарифном плане хит до 4 внутри и до 2 на внешку. Радости не было придела я спокойно без заморочек смотрел в онлайне видео, интернет просто летал. Но буквально через месяц все помрачнело начал замечать что в вечернее время когда основной народ возвращался с работы скорость падала до мизера. При проверки скорости на сайте Speedtest.net она показывала на внешку около 20 кБт а внутри чуть больше бывало что и меньше этого. Вторая проблема заключалось втом что через некоторые промежутки времени пропадал ADSL на модеме. После моего обращения по номеру 160…