Перейти к содержимому
Seryoga

Сергей Владимирович

@Seryoga

На сайте с 3 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2 255

комменты

890

подписчиков

15

подписки

2

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин вернулся в Омск из Астаны

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин накануне вечером вернулся в Омск из Астаны, где проходил лечение после травмы, полученной в матче с "Барысом", сообщает официальный сайт "ястребов".

- Сергей чувствует себя хорошо и в данный момент продолжает лечение в Омской областной клинической больнице, где находится под наблюдением ведущих нейрохирургов, - рассказал врач клуба Дмитрий Батушенко.

источник: ХК "Авангард"

0
3
317

Андрей Назаров: "Можно найти тысячу оправданий, но результат превыше всего"

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров подчеркнул, что в нынешнем плей-офф видно, что судейская вертикаль работает, а главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оперативно принимает все необходимые решения. - Уже отошли от поражения в седьмом матче серии против "Авангарда", когда вашему сопернику арбитр Оленин дважды простил нарушение "5+20", что, по сути, и оставило "Барыс" за бортом? - Впервые за три сезона мой клуб не прошёл во второй раунд плей-офф, поэтому чувствую себя не очень хорошо. Что называется, рано ушёл на каникулы, полностью не реализовался. - Удивились, когда на следующий день после того резонансного матча и вашего жёсткого, но корректного интервью ведомство Владимира Плющева судью дисквалифицировало? - Нет. В этом плей-офф мы видим, что судейская вертикаль работает, а главный арб…

Леонид Тамбиев: "Очень много нереализованных моментов"

По окончании второго матча серии "Сарыарка" - "Ермак" в рамках 1/4 финала Кубка Братины наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру. Леонид Тамбиев, главный тренер "Сарыарки": - Сегодня по содержанию игра в атаке понравилась даже больше, чем вчера. Должны были делать результат, конечно, во втором периоде. Очень много нереализованных моментов. В принципе, хорошая игра с нашей стороны. Ребята играли, старались, работали неплохо, но чуть-чуть не повезло в концовке. Отдыхаем, готовимся к следующему матчу. Марат Аскаров, и. о. главного тренера "Ермака": - Я скажу коротко. В первую очередь я благодарен ребятам, которые сегодня проявили мужество, вытащили тяжелейший матч. В очередной матч доказали, что у нас есть команда, которая бьётся до конца. Сейчас едем в аэропорт, садимся в са…

0
6
321

Владимир Ковач: "Хорошо начинать серию c победы"

Голкипер карагандинской "Сарыарки" Владимир Ковач рассказал о своих впечатлениях от первого матча серии с ангарским "Ермаком". - Очень здорово, что победили. Очень хорошо начинать серию с победы. Преимущество было у нас с самого начала, у нас были шансы, мы забили, "Ермак" забил. Потом они начали лучше играть. Хорошо, что мы забили третий гол, который судьи долго не хотели засчитывать, он оказался победным. И потом с соперником пришлось много бороться. Команда жёсткая, конечно, но когда идёт плей-офф, с любым соперником играть приходится только так. - Много пришлось поработать с "Ермаком"? - В первом периоде не так много, во втором уже сложнее было, а третий оказался самым напряжённым. Да, поработать пришлось хорошо всей команде. Хорошо, когда много такой работы, когда мы выигрываем. исто…

0
0
166

Дисциплинарный комитет КХЛ не будет дополнительно рассматривать эпизод с травмой Сергея Калинина

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ не будет дополнительно рассматривать эпизод с травмой нападающего омского "Авангарда" Сергей Калинина, сообщил председатель дисциплинарной структуры Валерий Каменский.

В субботу по ходу шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ с "Барысом" Сергей Калинин после проведённого против него Романом Савченко силового приёма упал и ударился затылком об лёд. Капитана омичей унесли с площадки на носилках, после чего он был помещён в реанимацию с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма".

– Судейский комитет рассмотрел этот эпизод и решил, что там всё было по правилам, – приводит ТАСС слова Валерия Каменского. – Игрок "Барыса" провёл чистый силовой прием, поэтому никаких дополнительных наказаний не будет.

источник: tass.ru

0
5
264

Владимир Крикунов: "Барыс" пройдёт "Авангард"

Экс-наставник сборных России, Белоруссии и Казахстана, приводивший московское "Динамо" к чемпионству, а ныне главный тренер "Нефтехимика" Владимир Крикунов сделал свой прогноз на исход серии "Барыс" - "Авангард". - Ожидали, что "Барыс" станет единственным клубом, который зацепится в серии с фаворитом и доведёт дело до седьмого поединка в Омске? - Я даже думаю, что казахстанский клуб пройдёт дальше. У них один травмированный - Боченски, а у соперника - несколько человек. Плюс вратари у "Авангарда" действуют, мягко говоря, недостаточно надёжно - и Барулин, и Костин. У астанинцев же Лацо стабилен. Вдобавок у "Барыса" мотивация выше, так как он, в отличие от противника, первый раунд проходил лишь раз в истории. Это дополнительный стимул для команды Андрея Назарова. - Но ведь "Барыс" одного из…

"Номад" одержал победу над "Горняком"

В третьем матче серии в рамках 1/4 финала плей-офф чемпионата Казахстана астанинский "Номад" на домашнем льду обыграл рудненский "Горняк".

Номад (Астана) - Горняк (Рудный) 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 1:0)

1:0 - Панюков (Белан, Мадиев) - 41:49
1:1 - Манушин (Коптяев) - 52:10
2:1 - Хамматов (Евдокимов) - 72:19

Вратари: Иванов - Тодыков
Счёт серии: Горняк - Номад 2:1 (2:1, 4:2, 1:2 ОТ)