Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин вернулся в Омск из Астаны

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин накануне вечером вернулся в Омск из Астаны, где проходил лечение после травмы, полученной в матче с "Барысом", сообщает официальный сайт "ястребов".

- Сергей чувствует себя хорошо и в данный момент продолжает лечение в Омской областной клинической больнице, где находится под наблюдением ведущих нейрохирургов, - рассказал врач клуба Дмитрий Батушенко.

источник: ХК "Авангард"

0
3
316

Еще по теме

Капитан "Авангарда" Сергей Калинин вернулся в Омск из Астаны - Yvision.kz