Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Нейрус Алишаускас:

- Привет Нейрус! Твои комментарии по матчу с "Алматой".

- Было интересно сыграть против друзей, но когда вышел на лед, забыл об этом. Играл уже против соперников. На льду нет друзей, только после матча уже можно пожать друг другу руки и поговорить обо всем.

- Твой прошлый сезон был связан именно с "Алматой". Хотелось, что то доказать?

- Да, конечно. Хотелось выиграть. И получилось еще гол забить. (улыбается)

- Почему не продолжил карьеру в "Алматы"?

- Прошлый сезон хороший сложился для меня, но захотелось подняться на уровень выше.

- Ты уже успел провести сборы с "Сарыаркой". Сложно?

- Были очень интересные тренировки, хорошие две недели в Белоруссии. Тяжело, но интересно. Новая команда, новые тренера, все новое. Это даже немного вдохновляет и приходится работать еще сильнее, чтоб достичь большего результата.

- Как тебе вообще в Сарыарке?

-Все на высоком уровне.

- Почему не поехал с первой командой в Тюмень?

- Потому что меня отправили на Кубок Казахстана. (улыбается)

- Какие цели поставлены перед командой на Кубке Казахстана?

- Только первое место. Будем стараться!

-Спасибо за беседу и удачи в дальнейшем!

0
0
206

Еще по теме

Нейрус Алишаускас: - Yvision.kz