Нейрус Алишаускас:
- Привет Нейрус! Твои комментарии по матчу с "Алматой".
- Было интересно сыграть против друзей, но когда вышел на лед, забыл об этом. Играл уже против соперников. На льду нет друзей, только после матча уже можно пожать друг другу руки и поговорить обо всем.
- Твой прошлый сезон был связан именно с "Алматой". Хотелось, что то доказать?
- Да, конечно. Хотелось выиграть. И получилось еще гол забить. (улыбается)
- Почему не продолжил карьеру в "Алматы"?
- Прошлый сезон хороший сложился для меня, но захотелось подняться на уровень выше.
- Ты уже успел провести сборы с "Сарыаркой". Сложно?
- Были очень интересные тренировки, хорошие две недели в Белоруссии. Тяжело, но интересно. Новая команда, новые тренера, все новое. Это даже немного вдохновляет и приходится работать еще сильнее, чтоб достичь большего результата.
- Как тебе вообще в Сарыарке?
-Все на высоком уровне.
- Почему не поехал с первой командой в Тюмень?
- Потому что меня отправили на Кубок Казахстана. (улыбается)
- Какие цели поставлены перед командой на Кубке Казахстана?
- Только первое место. Будем стараться!
-Спасибо за беседу и удачи в дальнейшем!
