Сергей Владимирович
@Seryoga
Пользователь пока ничего не рассказал о себе.
рейтинг
100
постов
2 255
комменты
890
подписчиков
15
подписки
2
рейтинг
100
постов
2 255
комменты
890
подписчиков
15
подписки
2
"Боевой листок КХЛ" первой части сезона
Максим Кривоножкин покинул "Иртыш"
Нападающий Максим Кривоножкин покинул "Иртыш". Контракт расторгнут по обоюдному соглашению сторон. В текущем сезоне 31-летний хоккеист сыграл в чемпионате Казахстана 21 матч и набрал 8 (2+6) очков. Где игрок продолжит карьеру, пока неизвестно.
источник: ХК "Иртыш"
Бой дня. Виталий Меньшиков избивает соперника до крови
Защитник новосибирского клуба хорош не только в игре, но и в драке.
Виталий Меньшиков всегда был не дурак подраться, а тут еще и ситуация располагала: "Сибирь" по ходу матча проигрывала 0:5, надо хоть как-то порадовать болельщиков. В роли спарринг-партнера выступил Денис Толпеко из "Амура".
Клуб из Пекина уже в следующем сезоне может вступить в КХЛ
Вступление клуба из Пекина в КХЛ возможно уже в следующем сезоне. Об этом сообщил председатель совета директоров лиги Геннадий Тимченко. 10 и 11 ноября в рамках развития российско-китайских отношений в области хоккея Тимченко и первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг обсудили вопросы сотрудничества с главами спортивных и хоккейных ведомств КНР.
Геннадия Тимченко, председатель совета директоров КХЛ:
- На встрече с китайской федерацией хоккея, с министерством спорта Китая мы почувствовали, что они очень хотят с нами сотрудничать. В ближайшее время мы переходим от разговоров общего характера к предметным, конкретным переговорам. И уже в следующем сезоне возможно вступление в лигу клуба из Пекина.
Сергей Огородников: "Знали, что будет тяжёлая игра"
Нападающий "Рязани" Сергей Огородников прокомментировал матч против "Сарыарки".
- Знали, что будет тяжёлая игра. На каком бы месте "Сарыарка" ни шла, всегда ребята дома хорошо играют, всегда бьются за результат, всегда играют на победу.
В первом периоде было тяжело. Подействовал ещё перелёт. Только сегодня прилетели. Старались играть короткими сменами. Во втором периоде более или менее вкатились, реализовали во время большинство. В третьем периоде выстояли и забили третий гол на контратаке. Рады победе. Будем идти дальше.
источник: ХК "Сарыарка"
Эдгарс Сиксна: "Ненужные удаления повлияли на исход матча"
Защитник "Сарыарки" Эдгарс Сиксна прокомментировал домашний матч против "Рязани".
- Играли неплохо, старались. Второй период стал переломным. Очень много ненужных удалений заработали. Это повлияло на исход матча. Не смогли забить. Спасибо болельщикам, что приходят нас поддержать, верят в нас. Будем стараться для них и побеждать.
источник: ХК "Сарыарка"
Вадим Епанчинцев: Мы постоянно на связи с "Авангардом"
По окончании матча "Сарыарка" - "Рязань" наставники обеих команд прокомментировали прошедшую игру. Вячеслав Уваев, главный тренер "Рязани": - Хорошая, напряжённая игра, я думаю. Два момента - большинство и хорошая игра нашей команды в обороне - помогли одержать победу. Вадим Епанчинцев, главный тренер "Сарыарки": - Первый период в актив. Второй период неплохо начали. И в какой-то мере сломало игру пятиминутное удаление, потом втроём играли. Игра была равная. Команда соперника забила в большинстве. У нас были моменты, создавали, но не забили, не использовали. По самоотдаче у меня к ребятам претензий нет, старались. Но команда соперника здорово сыграла в позиционной обороне, практически не позволила нам спасти этот матч. - Почему в этом сезоне "Сарыарка" играет неровно? Прошлый матч был фее…
Ян Лацо: Я рад "сухарю", трём очкам и за команду, которая классно сыграла
Вратарь "Барыса" Ян Лацо прокомментировал домашний матч против "Йокерита". - Ян, поздравляем с победой! В прошлый раз не получился "сухарь", но он получился сегодня. Ребята его тебе не обещали подарить в этом матче? - Сегодня он был нужен больше, чем в ту игру. Поэтому я очень рад "сухарю" и трём очкам. Очень рад за команду, что сегодня классно сыграли. - Всё удалось сегодня вам? - Я думаю, да. - Не ожидали, что "Йокерит" больше сопротивления окажет, чем он оказал на самом деле? - В принципе, первый период, я думаю, они больше шайбой владели. Но мы два гола забили, потом было легче играть. - Следующий матч с "Адмиралом", с которым вы уже встречались. Как ты можешь охарактеризовать эту команду? Что от них можно ждать? - Опять будет тяжёлая игра. Хорошая команда, хорошо катается. источник:…
Роман Савченко: "Очень много добавляет адреналина, когда болельщики кричат и гонят команду вперёд"
Защитник "Барыса" Роман Савченко прокомментировал домашний матч против "Йокерита". - Как первая домашняя игра с "Йокеритом"? - Я не знаю, это у них надо спросить, как им в первый раз (смеётся). Мы нормально. Победили. Все довольны, все рады. Тем более "на ноль" сыграли, это вдвойне приятно. - В прошлой игре не получилось "на ноль"? - Да, немного не получилось помочь Яну. Но ничего, мы над этим моментом поработаем. - Как оцениваешь соперника, одну из лучших команд Запада? - Команда очень хорошая, хорошо катаются, хорошо в передачу играют, видят поле. Половина сборников Финляндии. Приятно такую команду обыгрывать. - Был видео-просмотр твоего гола. Как думаешь, почему у судей вопросы возникли? - Не знаю, наверное, судьи посчитали, что высоко поднятой сыграли. Подстраховались, посмотрели. - Ч…