Перейти к содержимому
Обложка сообщества Хоккей

Сергей Огородников: "Знали, что будет тяжёлая игра"

Нападающий "Рязани" Сергей Огородников прокомментировал матч против "Сарыарки".

- Знали, что будет тяжёлая игра. На каком бы месте "Сарыарка" ни шла, всегда ребята дома хорошо играют, всегда бьются за результат, всегда играют на победу.

В первом периоде было тяжело. Подействовал ещё перелёт. Только сегодня прилетели. Старались играть короткими сменами. Во втором периоде более или менее вкатились, реализовали во время большинство. В третьем периоде выстояли и забили третий гол на контратаке. Рады победе. Будем идти дальше.

источник: ХК "Сарыарка"

0
0
329

Еще по теме

Сергей Огородников: "Знали, что будет тяжёлая игра" - Yvision.kz