С Новым 1937 годом вас, россияне!
Для России ушедший в историю 2015 год был ознаменован усилением репрессий. Безумные выходки нынешнего режима, связанные с оккупацией Крыма, с войной на Донбассе, гибридной войной против Украины и против всего цивилизованного мира, обернувшейся изоляцией России, которую иначе, как Мордором, уже и не называют, запустили маховик обратного отсчета времени, возвращающего страну к 1937 году. В парламенте России уже прошел два чтения так называемый садистский закон, дающий сотрудникам Федеральной службы исполнения наказаний право безнаказанно, за любую провинность, избивать осужденных. Недавно парламентом был принят, закон, разрешающий силовикам применять огнестрельное оружие в местах массового скопления народа. Одновременно с усилением репрессий и ужесточением законодательства продолжается зачи…