Неожиданный друг
В Астане есть торговый дом Евразия, крупный такой торговый центр, наверное, с советских времен, но, считается достаточно дорогим, потому как цены здесь выше, чем в обычных магазинах. В нем на красивых прилавках можно найти все что угодно, и на любой вкус. Посчастливилось, мне сегодня побывать в нем. Решил закупить разных сладостей и побаловать себя. В отделах со сладостями есть всё: необычная халва, рахат-лукум, печенье на любой вкус и цвет, пастила, зефир, мармелад, всё лежит россыпью и, если пожелаешь, то тебе с улыбкой протягивают руку с любой сладостью на пробу перед покупкой. Сегодня я купил разные товары продукции Milka, старые добрые козинаки, давно их уже не видел на прилавках, и полезной пастилы для дочки. За прилавком была милая женщина, приветливо и подробно рассказывала о свои…